Жителей Японии напугали слова Путина об инциденте с эсминцем Defender

Читатели портала Yahoo News Japan забеспокоились после жестких высказываний президента России Владимира Путина по поводу инцидента с британским эсминцем Defender в ходе прямой линии с гражданами РФ.


Жителей Японии напугали слова Путина об инциденте с эсминцем Defender

Причем, мнения комментаторов разделились. Кто-то увидел в словах российского лидера угрозу для Японии, а кто-то отметил, что провокационные действия Запада расшатывают устоявшийся мировой порядок.

"Америка и Британия все упорнее разрушают послевоенный ялтинский миропорядок!", "Теперь новому альянсу QUAD в Тихом и Индийском океане предстоит противостоять не одному Китаю, но еще и России!", "Заявления Путина по британскому эсминцу направлены и против Японии", "В такое турбулентное время Японии нужно попытаться предпринять решительные действия в отношении "северных территорий", - пишут обеспокоенные пользователи.

Напомни, Владимир Путин назвал случившееся провокацией, призванной показать неуважение Запада к выбору жителей Крыма и заверил, что даже уничтожение эсминца вилами РФ не привело бы к войне: "Даже если мы бы потопили этот корабль, мир бы не стал на грань третьей мировой войны... Те, кто это делает, знают, что они не могут выйти победителями в этой войне".

В НАТО заявили, что альянс не намерен покидать Черное море

Представляем Вашему вниманию статью на тему Жителей Японии напугали слова Путина об инциденте с эсминцем Defender. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Жителей Японии напугали слова Путина об инциденте с эсминцем Defender собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!