«Большая книга»: дан старт читательскому голосованию

«Большая книга» с сегодняшнего дня положила начало читательскому голосованию по списку финалистов. Ценители русской литературы смогут выбрать наиболее достойного претендента на победу в новом премиальном сезоне.


«Большая книга»: дан старт читательскому голосованию

Зачастую «глас народа» совпадает с выбором жюри, пояснил «МК» председатель совета экспертов, известный литератор и критик Михаил Бутов:

Как правило, хотя бы один из трех «народных» призеров совпадает с одним из лауреатов, выбранных высокомпетентной «Литературной академией». Иногда, напротив, бывают очень неожиданные расхождения. Премия старается придать значение мнению не одних лишь профессионалов и стремиться достичь добавочной интриги».

Лучшие писатели, определенные столь демократическим образом, будут названы в декабре этого года.

Напомним, как мы ранее писали, финалистами «Большой книги» стали Наринэ Абгарян, Дмитрий Бавильский, Юрий Буйда, Оксана Васякина, Евгений Водолазкин, Михаил Гиголашвили, Андрей Дмитриев, Майя Кучерская, Владимир Паперный, Алексей Поляринов, Виктор Ремизов, Марина Степнова и Леонид Юзефович.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Большая книга»: дан старт читательскому голосованию. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Большая книга»: дан старт читательскому голосованию собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!