Эксперты портала ГЛАС отобрали лучший на рынке блок питания до 10 000 рублей.

Эксперты портала ГЛАС отобрали лучший на рынке блок питания до 10 000 рублей.
30 июня - ГЛАС.RU Эксперты подбирают идеальный блок питания для своих читателей портала.

В данной статье эксперты ГЛАС.RU подбирают лучший по цене и качеству блок питания стоимостью до 10т.р для своей аудитории. И в этой ценовой категории становится победителем GIGABYTE GP-P850GM на заявленные 850 Вт мощности!

Эксперты портала ГЛАС отобрали лучший на рынке блок питания до 10 000 рублей.
Этот блок питания имеет питание материнской платы и процессора 24+4+4 pin и питание видеокарты 4х(6+2) pin, полноценных 8 разъемов SATA для установки различных винчейстеров или SSD накопителей, один 120-миллиметровый охлаждающий вентилятор и гарантию на 5 лет беспроблемной работы.

Юзеры выделили действительно большую мощность этого блока питания — 850 Вт, а также его сертификацию по стандарту 80 PLUS GOLD, которая является очень солидной даже в этом не дорогом сегменте (заявленный KVD блока питания - 90%). Стоит выделить так же, что владельцы хвалят его компактные габариты и хвалят за наличие хорошей комплектации. Конечно же этот блок питания лидирует в нашем обзоре как лучший за цену 10 000 рублей (он один имеет мощность в 850 Вт).

Источник: https://glas.ru
Представляем Вашему вниманию статью на тему Эксперты портала ГЛАС отобрали лучший на рынке блок питания до 10 000 рублей.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Эксперты портала ГЛАС отобрали лучший на рынке блок питания до 10 000 рублей. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!