Газпром разместил бессрочные бонды на 60 млрд р

Газпром разместил бессрочные бонды на 60 млрд р
МОСКВА (Рейтер) - Российский Газпром разместил выпуск бессрочных облигаций на 60 миллиардов рублей со ставкой первого купона 8,45%, сообщила компания Газпром капитал в понедельник. Первый колл-опцион предусмотрен через 4,5 года с даты начала размещения, последующие колл-опционы каждые 5 лет по цене 100% от номинала.

Совет директоров Газпрома (MCX:GAZP) одобрил программу бессрочных бондов на сумму до 150 миллиардов рублей, средства от которых концерн собирается направить на газификацию. Газпром планирует разместить весь объем до конца года. (Оксана Кобзева. Редактор Максим Родионов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Газпром разместил бессрочные бонды на 60 млрд р. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Газпром разместил бессрочные бонды на 60 млрд р собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!