"Манчестер Юнайтед" получил убыток при пустых трибунах


(Рейтер) - Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" в пятницу отчитался об убытке в размере 21,7 миллиона фунтов стерлингов ($30,20 миллиона) в третьем финансовом квартале из-за закрытия стадионов в период пандемии коронавируса. Продажи билетов на матчи, а также различной продукции на стадионе в дни игр рухнули в январе-марте до 1,6 миллиона фунтов по сравнению с 29,1 миллиона фунтов за тот же период годом ранее. Британские стадионы открылись только в мае и со значительными ограничениями. "Олд Траффорд", домашняя арена манкунианцев, смогла принимать лишь 10.000 болельщиков при максимальной вместимости 75.000. Совокупная выручка "Манчестер Юнайтед" сократилась всего на 4,4% до 118,3 миллиона фунтов, во многом благодаря росту доходов от телетрансляций на 125%. Рост показателя объясняется тем, что команда в январе-марте сыграла на пять матчей больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

"Красные дьяволы" завершили чемпионат Англии на втором месте, на 12 очков отстав от соседей из "Манчестер Сити". ($1 = 0,7185 фунта) (Шарик Хан. Перевел Владимир Садыков. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Манчестер Юнайтед" получил убыток при пустых трибунах. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Манчестер Юнайтед" получил убыток при пустых трибунах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!