"Эксперт РА": рейтинг финнадежности "АльфаСтрахование-Жизнь" отозван без подтверждения


Рейтинговое агентство "Эксперт РА" отозвало без подтверждения рейтинг финансовой надежности страховой компании "АльфаСтрахование-Жизнь" в связи с завершением срока действия рейтинга и отсутствием у агентства достаточной информации для применения методологии. Ранее у компании действовал рейтинг на уровне ruАА со стабильным прогнозом.

По данным Банка России, за 2020 год ООО "АльфаСтрахование-Жизнь" заняло 2-е место по объему собранной премии среди страховщиков жизни. По данным "Эксперт РА", активы страховщика на 31.03.2021 составили 162,4 млрд рублей, собственные средства - 11,2 млрд рублей, уставный капитал - 400 млн рублей. За 2020 год компания собрала 84,9 млрд рублей страховых премий.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Эксперт РА": рейтинг финнадежности "АльфаСтрахование-Жизнь" отозван без подтверждения. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Эксперт РА": рейтинг финнадежности "АльфаСтрахование-Жизнь" отозван без подтверждения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!