Росатом представит план развития атомных технологий на 506 млрд р до 30г -- Коммерсант

Росатом представит план развития атомных технологий на 506 млрд р до 30г -- Коммерсант


МОСКВА (Рейтер) - Российская госкорпорация Росатом планирует представить правительству план развития новых атомных технологий до 2030 года на сумму 506 миллиардов рублей, 150 миллиардов из которых она рассчитывает получить из бюджета РФ, сообщила https://www.kommersant.ru/doc/4848474 во вторник газета Коммерсант со ссылкой на проект документа. План состоит из трех направлений - "Малый атом" (разработка и строительство линейки АЭС малой мощности), "Безотходный атом" (разработка технологий замкнутого ядерного топливного цикла и строительства реакторов на быстрых нейтронах) и "Чистый атом миру" (поставка за границу ядерного топлива для АЭС зарубежного дизайна). (Глеб Столяров. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Росатом представит план развития атомных технологий на 506 млрд р до 30г -- Коммерсант. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Росатом представит план развития атомных технологий на 506 млрд р до 30г -- Коммерсант собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!