Рынок акций РФ начал торги в символическом минусе

Рынок акций РФ начал торги в символическом минусе
Сегодняшние торги фондовый рынок России начал в символическом минусе на фоне ухудшения внешней фондовой и сырьевой конъюнктуры (дешевеют нефть и металлы) в отсутствие свежих драйверов роста.

По итогам вчерашних торгов европейские фондовые индексы преимущественно выросли, несмотря на опасения по поводу ускорения инфляции.

Американские рынки акций закрылись разнонаправленными изменениями индексов.

Сегодня азиатские фондовые индикаторы снижаются, кроме австралийского.

Котировки фьючерсов на индексы США изменяются без единой динамики.

Нефть дешевеет на фоне беспокойства относительно неустойчивости спроса на сырье.

Индекс МосБиржи за минуту торгов просел на 0,05% и составил 3820,43 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск уменьшился на 0,08% - до 1651,62 пункта.

Через пару минут оба индикатора скорректировались на повышение.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ начал торги в символическом минусе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ начал торги в символическом минусе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!