Роснефть выбирает поставщиков и подрядчиков для проекта Восток Ойл

Роснефть выбирает поставщиков и подрядчиков для проекта Восток Ойл
МОСКВА (Рейтер) - Крупнейшая российская нефтекомпания - Роснефть (MCX:ROSN) в ближайшее время планирует ряд встреч с поставщиками и подрядчиками из Европы и ближневосточных стран для реализации своего гигантского проекта Восток Ойл на Таймыре, говорится в сообщении Роснефти в понедельник. Ранее Роснефть уже провела несколько встреч с поставщиками и подрядчиками из Италии, Германии, Китая, Кореи и Японии, говорится в сообщении компании, без уточнения компаний. В прошлом году Роснефть продала 10% проекта международному трейдеру Trafigura. Источники Рейтер сообщали, что другие международные трейдеры также интересовались участием в проекте,.

Роснефть обещает, что Восток Ойл с ресурсной базой свыше 6 миллиардов тонн малосернистой нефти станет проектом с минимальным углеродным следом, составляющим лишь четверть от среднемировых показателей новых крупных проектов. В рамках проекта планируется построить три аэродрома, два морских терминала, железную дорогу, 3,6 тысячи мегаватт электрогенерации, а также около 50 судов различных классов. В конце мая Роснефть сообщила, что приступила к строительству нефтеналивного терминала Восток Ойла. (Олеся Астахова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Роснефть выбирает поставщиков и подрядчиков для проекта Восток Ойл. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Роснефть выбирает поставщиков и подрядчиков для проекта Восток Ойл собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!