Tesla отменяет производство S Plaid+ -- Маск

Tesla отменяет производство S Plaid+ -- Маск
(Рейтер) - Tesla (NASDAQ:TSLA) Inc отменила производство модели электромобилей S Plaid+, написал в твиттере глава компании Илон Маск в воскресенье. "(Производство) Plaid+ отменено. В нем нет нужды, модель Plaid и так очень хороша", - написал Маск.

Модель S Plaid+, которая могла бы стать флагманской моделью Tesla с запасом хода в 837 километров, была представлена на Неделе батарей в прошлом году: тогда Маск говорил, что в этой модели будут применены аккумуляторы нового поколения с ячейками формата 4680. Но ее производство было отодвинуто на 2022 год. Согласно сайту компании, модель S Plaid может разогнаться до 96,5 километров в час за 1,99 секунды и имеет максимальную скорость в 322 километра в час, при приблизительном запасе хода в 628 километров. (Акрити Шарма в Бангалоре при участии Хёнджу Джин. Перевела Анна Бахтина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla отменяет производство S Plaid+ -- Маск. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla отменяет производство S Plaid+ -- Маск собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!