Путин: Россия не причастна к инциденту с самолетом Ryanair в Белоруссии

Путин: Россия не причастна к инциденту с самолетом Ryanair в Белоруссии
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Рейтер) - Российские спецслужбы не причастны к инциденту с самолетом Ryanair в Белоруссии, заявил президент России Владимир Путин.

"Нет, конечно. Я видел заявления руководства НАТО по поводу того, что, наверное, Россия принимала участие. Ну это просто... НАТО в опасности, если руководство НАТО делает такие заявления. Потому что это значит, что люди не понимают, как такие процессы могут происходить", - сказал Путин на экономическом форуме в Санкт-Петербурге. "Не хочу давать оценок того, что произошло с этим самолетом. Если по-честному, я этого не знаю". (Антон Зверев, Оксана Кобзева, Дмитрий Антонов. Редактор Максим Родионов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин: Россия не причастна к инциденту с самолетом Ryanair в Белоруссии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин: Россия не причастна к инциденту с самолетом Ryanair в Белоруссии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!