США не считают, что власти РФ причастны к кибератаке на Colonial Pipeline -- Байден

США не считают, что власти РФ причастны к кибератаке на Colonial Pipeline -- Байден
ВАШИНГТОН, 13 мая (Рейтер) - США не считают, что власти РФ причастны к кибератаке на американскую трубопроводную компанию Colonial Pipeline, но стоявшие за взломом хакеры базируются в России, сказал в четверг президент США Джо Байден.

Трубопровод Colonial Pipeline в среду начал постепенно возобновлять работу после кибератаки, которая привела к его временному закрытию и вызвала дефицит топлива в Соединенных Штатах. Байден сказал, что трубопровод, вероятно, уже выходит на полную мощность. ФБР обвинило в атаке хакерскую группировку DarkSide, которая, предположительно, базируется в России или в Восточной Европе. Кремль ранее на этой неделе говорил, что Россия не имеет к атаке никакого отношения. (Стив Холланд и Нандита Боуз. Перевела Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему США не считают, что власти РФ причастны к кибератаке на Colonial Pipeline -- Байден. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему США не считают, что власти РФ причастны к кибератаке на Colonial Pipeline -- Байден собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!