Salesforce и Ulta Beauty выросли на премаркете, а HP упала

Salesforce и Ulta Beauty выросли на премаркете, а HP упала
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи в пятницу акции Salesforce (NYSE:CRM) подскочили на 5,2% после того, как компания-разработчик программного обеспечения повысила годовой прогноз в связи с ростом спроса на ее облачное программное обеспечение из-за перехода к удаленной работе во время пандемии.

Акции HP (NYSE:HPQ) обвалились на 6,1% после того, как компьютерный гигант предупредил, что продолжающаяся нехватка микросхем может повлиять на его способность удовлетворить спрос на ноутбуки в этом году. При этом результаты второго квартала оказались лучше, чем ожидалось.

Акции Johnson & Johnson (NYSE:JNJ) прибавили 0,6% после того, как Morgan Stanley (NYSE:MS) присвоил акциям фармацевтической компании рейтинг «выше среднерыночных», сославшись на относительно низкую оценку с учетом диверсификации продукции и роста доходов.

Акции AMC Entertainment снова взлетели на 12% после подъема на 35% на предыдущей сессии, поскольку розничные трейдеры продолжают инвестировать в спекулятивные акции. Сеть кинотеатров сменила продавца видеоигр GameStop (NYSE:GME) и стала самой популярной акцией на печально известном форуме WallStreetBets платформы Reddit.

Акции Tesla ({{NASDAQ:TSLA) снизились на 0,4% после того, как Consumer Reports и IIHS сняли высшие оценки безопасности после того, как производитель электромобилей переключился с радаров на системы помощи водителю на основе технического зрения.

Акции Boeing (NYSE:BA) упали на 1,4% после того, как Wall Street Journal сообщила, что производитель самолетов приостановил поставки 787 Dreamliner после недавней пятимесячной приостановки поставок из-за производственных проблем.

Акции Ulta Beauty выросли на 5,4% после того, как сеть салонов красоты сообщила об огромной прибыли за первый квартал и повысила годовой прогноз продаж, поскольку продажи косметики выросла по мере ослабления пандемии.

Акции Hibbett Sports подскочили на 7,4% после того, как розничный торговец спортивными товарами сообщил о хорошей квартальной прибыли; при этом объем продаж в магазинах вырос более чем на 87%, компания также повысила годовой прогноз в ожидании высокого отложенного спроса.

Акции Gap подорожали на 0,9% после того, как розничный торговец одеждой сообщил о неожиданной квартальной прибыли и опубликовал оптимистичный прогноз, поскольку ослабление пандемии привело к крупным продажам одежды для активного отдыха, а также платьев.

Акции Costco подешевели на 0,7%, поскольку складской ритейлер предупредил о повышении затрат на продукты и заработную плату рабочих, несмотря на то, что его квартальная выручка превзошла прогнозы.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему Salesforce и Ulta Beauty выросли на премаркете, а HP упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Salesforce и Ulta Beauty выросли на премаркете, а HP упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!