Лукашенко: отдал бы приказ посадить самолёт даже без бомбы, но с террористом на борту

Лукашенко: отдал бы приказ посадить самолёт даже без бомбы, но с террористом на борту
МОСКВА, 26 мая (Рейтер) - Белорусский президент Александр Лукашенко сказал, что посадил бы самолет Ryanair, даже если бы там не было взрывчатки, но был террорист, передало государственная газета Беларусь Сегодня. "В независимости от того, была бы или нет в самолете взрывчатка, но если бы соответствующие службы мне бы доложили, что на этом борту находится террорист, я незамедлительно бы отдал распоряжение о посадке борта и изъятии мерзавца из самолета", - сказал он выступая в парламенте в среду. В минувшее воскресенье белорусские силовики задержали оппозиционного блогера Романа Протасевича, которого белорусский КГБ признал причастным к терроризму.

Его самолет совершил вынужденную посадку в Минске после того, что белорусские власти назвали сообщением о минировании судна. Евросоюз, запретивший полеты белорусских самолетов над своей территорией, говорит, что готовит новые санкции в ответ на инцидент, который Запад назвал угоном воздушного судна и пиратством. (Анастасия Тетеревлёва. Текст Максима Родионова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Лукашенко: отдал бы приказ посадить самолёт даже без бомбы, но с террористом на борту. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лукашенко: отдал бы приказ посадить самолёт даже без бомбы, но с террористом на борту собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!