Россия назвала шокирующей реакцию Запада на инцидент с посадкой самолета Ryanair в Минске

Россия назвала шокирующей реакцию Запада на инцидент с посадкой самолета Ryanair в Минске
МОСКВА, 24 мая (Рейтер) - Представитель МИД РФ Мария Захарова назвала шокирующей реакцию Запада на инцидент с посадкой самолета авиакомпании Ryanair в Белоруссии.

"Шокирует то, что Запад называет случай в воздушном пространстве Белоруссии "шокирующим", - написала Захарова на своей странице в фейсбуке. - Либо должно шокировать всё: от принудительных посадок в Австрии самолёта президента Боливии по запросу США и на Украине после 11 минут взлёта белорусского борта с активистом Антимайдана. Либо не должно шокировать аналогичное поведение других". В воскресенье самолет Raynair вынужден был совершить экстренную посадку в минском аэропорту, после того как белорусские авиадиспетчеры сообщили, что лайнер может быть заминирован. После посадки белорусские силовики задержали летевшего на самолете оппозиционного блогера Романа Протасевича, которого они объявили в международный розыск по обвинению в терроризме. (Том Балмфорт, Максим Родионов. Текст Дмитрия Антонова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия назвала шокирующей реакцию Запада на инцидент с посадкой самолета Ryanair в Минске. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия назвала шокирующей реакцию Запада на инцидент с посадкой самолета Ryanair в Минске собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!