"Мы опасаемся за жизнь Протасевича" -- Тихановская


ЛОНДОН, 24 мая (Рейтер) - Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская сказала в понедельник, что опасается за жизнь журналиста Романа Протасевича, задержанного в Минске в воскресенье после экстренной посадки самолета Ryanair, на котором он летел.

Тихановская добавила, что Протасевич - известный оппонент президента Александра Лукашенко. "Мы действительно опасаемся не только за его свободу, но и за его жизнь", - сказала она в интервью Sky News. (Гай Фолконбридж и Пол Сендл. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Мы опасаемся за жизнь Протасевича" -- Тихановская. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Мы опасаемся за жизнь Протасевича" -- Тихановская собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!