В 1-м квартале чистая прибыль китайской платформа электронной торговли Vipshop выросла в 2,2 раза

В 1-м квартале чистая прибыль китайской платформа электронной торговли Vipshop выросла в 2,2 раза
В январе-марте т.г. чистая прибыль китайской платформы электронной торговли Vipshop Holdings Ltd выросла в 2,2 раза - до 1,5 млрд юаней ($236 млн) по сравнению с 684,8 млн юаней за аналогичный период прошлого года, сообщается в пресс-релизе компании. Компания завершила "в плюсе" 34-й квартал подряд.

Скорректированная прибыль выросла до 1,7 млрд юаней с 986,1 млн юаней.

Выручка подскочила на 51% и достигла 28,4 млрд юаней ($4,3 млрд) против 18,8 млрд юаней годом ранее.

Валовой оборот (GMV) составил 5,6 млрд юаней, что на 54,7% превышает показатель за январь-март 2020 года. Общее количество заказов повысилось на 44% - до 175,5 млн.

Число активных пользователей выросло на 54% - до 45,8 млн.

Vipshop была создана в 2008 году, провела IPO на Нью-йоркской фондовой бирже в 2012 году.

Котировки ADR компании в среду на NYSE упали на 11,3%. За последние 3 месяца их цена снизилась более чем на 36%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В 1-м квартале чистая прибыль китайской платформа электронной торговли Vipshop выросла в 2,2 раза . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 1-м квартале чистая прибыль китайской платформа электронной торговли Vipshop выросла в 2,2 раза собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!