Уолл-стрит снизилась во главе с техсектором

Уолл-стрит снизилась во главе с техсектором
18 мая (Рейтер) - Уолл-стрит снизилась в понедельник во главе с акциями технологических компаний, поскольку признаки растущей инфляции вызвали беспокойство инвесторов в отношении возможного ужесточения денежно-кредитной политики. "Причиной падения является беспокойство по поводу инфляции и процентных ставок, - сказал Сэм Стовалл, главный инвестиционный стратег CFRA Research в Нью-Йорке.

Промышленный индекс Dow Jones снизился на 0,16%, до 34.326,01 пункта, S&P 500 - на 0,25%, до 4.163,43, Nasdaq Composite - на 0,38% до 13.379,05 пункта. Акции компаний, связанных с криптовалютой, такие как Marathon Digital, Riot Blockchain и Coinbase, потеряли от 3% до 7% на фоне волатильных торгов биткоином после твитов главы Tesla (NASDAQ:TSLA) Inc Илона Маска. (Эхо Ванг в Нью-Йорке при участии Медхи Сингх и Шрути Шанкара в Бангалоре, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Уолл-стрит снизилась во главе с техсектором. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Уолл-стрит снизилась во главе с техсектором собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!