Что встряхнёт рынки: Disney и розничные продажи

Что встряхнёт рынки: Disney и розничные продажи
Investing.com — На рынке наблюдается «зеленая» зона, поскольку большинство секторов восстановились после неудачного начала недели.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок в пятницу:

1. Розничные продажи

Долгосрочный эффект стимулирующих чеков на сумму $1400, вероятно, все еще будет ощущаться в розничных продажах за апрель. Хотя мартовский прирост 9,7% не удастся превзойти, экономисты ожидают роста еще на 1%. Данные должны быть представлены в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу). Также на повестке дня будут данные по промышленному производству и потребительские настроения от Мичиганского университета.

2. Самое счастливое место на земле?

Следите за акциями Walt Disney Company (NYSE:DIS) в пятницу, чтобы увидеть, насколько довольны инвесторы ее результатами, которые будут опубликованы после закрытия торгов. В то время как парки развлечений вновь открываются по мере ослабления пандемии, стриминговый сервис Disney + будет и дальше вызывать положительные настроения.

3. Капитал Маска

Илон Маск обеднел сразу на $20 млрд после своих заявлений в вечернем ток-шоу. Сперва он назвал Dogecoin надувательством, а потом заявил, что Tesla (NASDAQ:TSLA) больше не будет принимать биткоины в качестве средства оплаты. 

Автор Кристиана Шаудон
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: Disney и розничные продажи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: Disney и розничные продажи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!