Пушилин объяснил, почему в Донбассе нет миротворцев ООН

Пушилин объяснил, почему в Донбассе нет миротворцев ООН

По мнению Пушилина, власти Украины, поднимая этот вопрос, рассчитывали на повторение сценария в отдельных балканских странах.


"Миротворцы ООН должны были помочь Украине зачистить Донбасс... Но мы руководствуемся простыми установками... и видим миротворцев ООН... только в качестве людей, которые выполняют охранный функционал в адрес СММ ОБСЕ", - заявил глава ДНР, слова которого цитирует РИА Новости.


Только такой подход способен стать действенным шагом к наступлению мира, уверен политик. Однако возможен ли компромисс с властями Украины в этом вопросе, он не уверен.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Пушилин объяснил, почему в Донбассе нет миротворцев ООН. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пушилин объяснил, почему в Донбассе нет миротворцев ООН собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!