Глава ЛНР заявил, что Донбасс станет частью России

Глава ЛНР заявил, что Донбасс станет частью России

Он отметил, что самопровозглашенные республики Донбасса еще в 2014 году сознательно сделали выбор на интеграцию с Россией и фактически находятся уже с ней. Также Пасечник напомнил о политическом, гуманитарном и экономическом содействии республикам, которое оказывает Россия.


"На этом фоне странно и даже глупо звучат обвинения в адрес тех людей, которые пришли нам на помощь в трудную минуту, хоть и не жили здесь, на Донбассе", - подчеркнул Пасечник, добавив, что Русский мир никому не насаждали, а лишь защищали свой выбор.


Кроме этого он назвал Донбасс "рупором истинных чаяний и устремлений большинства жителей Украины", которые, по его мнению, "всегда были частью Русского мира".


Пасечник подчеркнул, что республики выступают за мирное разрешение конфликта в Донбассе и считают Минские переговоры безальтернативной площадкой, способной вернуть мир. В тоже время он отметил, что объединяя усилия по защите Русского мира "мы получаем огромные шансы на политическую, идеологическую и, если будет необходимо, военную победу".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава ЛНР заявил, что Донбасс станет частью России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава ЛНР заявил, что Донбасс станет частью России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!