В США военные жалуются на потерю слуха из-за некачественнх беруш

В США военные жалуются на потерю слуха из-за некачественнх беруш

Он рассказал, со ссылкой на публикацию в Reuters, о том, что «присяжные на суде во Флориде признали компанию 3М Inc. виновной в поставке заведомо дефектных ушных затычек для солдат армии США».


В деле фигурировали три иска от ветеранов американской армии, которые пострадали при артиллерийских стрельбах из-за того, что ушные затычки не отвечали заявленным характеристикам. Истцам присудили по $2 млн в качестве компенсации ущерба. Всего компания «3М» заплатит $6 млн. Контракт с ней Пентагон расторг.


На самом деле, пишет Дмитрий Дробницкий, в общей сложности на проблемы со слухом пожаловались около 240 тысяч американских военных.


Как пишет политолог, ссылаясь на данные федерального правительства за 2015 год, более 1 миллиона ветеранов военной службы в США получают компенсацию за потерю слуха, которая стала причиной инвалидности во время военной службы.


Численность армии США – порядка 2 млн человек. Это вторая по численности армия в мире. Первая по численности – китайская. Военный бюджет США на 2021 год – порядка $780 млрд. США почти 20 лет ведут войну в Афганистане, армия также вела в последние десятилетия боевые действия на Ближнем Востоке, в том числе Сирии, Ираке.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В США военные жалуются на потерю слуха из-за некачественнх беруш. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В США военные жалуются на потерю слуха из-за некачественнх беруш собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!