Призывникам предложили поработать лифтерами вместо службы в армии

Призывникам предложили поработать лифтерами вместо службы в армии

Согласно документу, военнообязанные могут пройти службу не только в военных частях, но и поработать в Министерствах России, социальных бюджетных учреждениях и даже на почте. В перечни видов работ, профессий, должностей, на которые могут быть заняты граждане, включено 125 видов работ, профессий, должностей с общей потребностью 3 459 человек, а также 623 организации. Отметим, что в прошлом году в перечни было включено 122 вида работ, профессий, должностей с общей потребностью 3 416 человек и 622 организации. Так, например, в список добавились такие профессии как: кухонный работник, лифтер, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, ветеринарный санитар, швея, электромонтеры различного профиля, архитектор, библиотекарь, биолог, экономист, зоотехник и артист театра кукол.


Зато пропали из списка такие виды деятельности, как изготовитель пищевых полуфабрикатов, курьер, машинист насосных установок, оператор котельной, пожарный, парикмахер, помощник воспитателя, рабочий зеленого хозяйства и установщик декораций.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Призывникам предложили поработать лифтерами вместо службы в армии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Призывникам предложили поработать лифтерами вместо службы в армии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!