Депутат заявил об угрозах губернатора Коми: «пошли выйдем»

Депутат заявил об угрозах губернатора Коми: «пошли выйдем»

Накануне депутат выступил в парламенте и раскритиковал главу региона, который ранее отчитался о своей работе за год. В частности, парламентарий высказался о прошедших осенью губернаторских выборах, до которых его самого не допустили.


Михайлов, в частности, заявил, что Уйба провел свою предвыборную кампанию «как трус», так как его соперниками, по мнению депутата, были откровенные спойлеры.


Депутат заявил, что в перерыве заседания к нему якобы подошел губернатор и начал высказывать ему угрозы. В качестве доказательства парламентарий предоставил аудиозапись, на которой мужчина, голос которого похож на голос Уйбы, угрожает депутату.


Мы не можем провести расшифровку диалога, так как речь изобилует нецензурной лексикой. Но мужчина, голос которого похож на голос губернатора, в частности, называет оппонента «конем», обещает его «урыть», а также предлагает ему «выйти и поговорить», если тот считает себя мужчиной.


Уйба стал руководить Коми в апреле прошлого года, в сентябре победил на выборах главы республики, набрав 73 процента голосов.


Сам губернатор, комментируя скандал, заявил в интервью «Пятому каналу», что готов к разбирательству в правоохранительных органах.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Депутат заявил об угрозах губернатора Коми: «пошли выйдем». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Депутат заявил об угрозах губернатора Коми: «пошли выйдем» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!