«Плохой танцор»: в Думе объяснили жалобу Пашиняна на «Искандеры»

«Плохой танцор»: в Думе объяснили жалобу Пашиняна на «Искандеры»

«Плохому танцору ноги мешают. Эта язвительная народная мудрость лучше всего характеризует слова армянского премьера об использовании "Искандеров" в недавней войне и их "устарелости"», - заявил парламентарий РИА Новости.


Собеседник агентства назвал «Искандеры» универсальным оперативно-тактическим ракетным комплексом мира и «оружием XXI века». Саблин также заявил, что комплексы хорошо показали себя в Сирии


Депутат также заявил, что Пашиняна подвели его «соросовские методички».


«Это еще одно свидетельство того, как улица под громкие красивые лозунги по чужому, враждебному сценарию выносит во власть человека, разрушающего свою страну», - сказал депутат.


Ранее Пашинян заявил, что во время боев в Нагорном Карабахе осенью прошлого года ракеты, выпущенные из армянских «Искандеров», либо не взрывались, либо взрывались только на десять процентов.


В Минобороны Армении слова премьер-министра о низкой эффективности комплексов никак не прокомментировали.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Плохой танцор»: в Думе объяснили жалобу Пашиняна на «Искандеры». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Плохой танцор»: в Думе объяснили жалобу Пашиняна на «Искандеры» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!