Совокупный доход LSE в 1-м квартале вырос почти на 4%

Совокупный доход LSE в 1-м квартале вырос почти на 4%
London Stock Exchange Group Plc (LON:LSEG), оператор Лондонской фондовой биржи (LSE), увеличила совокупный доход в первом квартале 2021 года на 3,9% без учета колебаний валютных курсов и отложенных доходов - до 1,68 млрд фунтов стерлингов ($2,34 млрд).

Как сообщается в пресс-релизе, валовая прибыль выросла на 4% - до 1,54 млрд фунтов стерлингов.

LSE отметила, что синергия расходов от покупки Refinitiv Holdings Ltd. уже составила 40 млн фунтов стерлингов. Сделка была закрыта 29 января, LSEG продолжает реализовать план интеграции Refinitiv.

Помимо этого, LSE сообщила, что продолжает процесс продажи Borsa Italiana и планирует завершить его во втором квартале текущего года.

Акции LSE незначительно дорожают на сегодняшних торгах.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Совокупный доход LSE в 1-м квартале вырос почти на 4%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Совокупный доход LSE в 1-м квартале вырос почти на 4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!