Tesla оценила стоимость своих вложений в биткоин в $2,48 млрд

Tesla оценила стоимость своих вложений в биткоин в $2,48 млрд
(Рейтер) - Tesla (NASDAQ:TSLA) Inc сообщила в среду, что справедливая рыночная стоимость биткоинов, которыми производитель электромобилей владел на 31 марта, составляет $2,48 миллиарда. Это позволяет предположить, что инвестиция позволит Tesla заработать около $1 миллиарда в случае обналичивания цифровой валюты. Самый дорогой в мире автопроизводитель, который ранее сообщил, что к концу первого квартала купил или получил биткоины на $1,5 миллиарда, подтвердил в отчете, что за квартал сократил позицию на 10%. Tesla сообщила, что выручка от продажи цифровых активов составила $272 миллиона, при этом "положительное влияние" - $101 миллион. Компания добавила, что за три месяца, закончившихся в марте, она зафиксировала убытки от обесценения инвестиций в биткоин на сумму $27 миллионов. (Субрат Патнаик в Бангалоре. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla оценила стоимость своих вложений в биткоин в $2,48 млрд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla оценила стоимость своих вложений в биткоин в $2,48 млрд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!