Лавров признался в получении удовольствия от сериала с Зеленским

Лавров признался в получении удовольствия от сериала с Зеленским

В то же время глава внешнеполитического ведомства признался, что является поклонником сериала «Слуга народа», в котором Зеленский сыграл главную роль.


«Я, знаете, с огромным удовольствием смотрел сериал "Слуга народа", когда еще никто не подозревал, что его герой и в реальной жизни пойдет по этому пути», - заявил Лавров в интервью РИА Новости.


Министр посетовал, что в реальной жизни Зеленский пошел «не по этому пути»: по словам дипломата, украинскому президенту стоило бы пересмотреть «Слугу народа», понять убеждения человека, которого он так хорошо изобразил, и сравнить с тем, что он делает сейчас.


Лавров добавил, что команда Зеленского в переговорах по Донбассу «извивается как может» и пытается «перевернуть» минские договоренности. В то же время Запад, поддержавший эти соглашения, по словам министра, демонтирует свою беспомощность.


«Слуга народа» - украинский сериал, главную роль в котором сыграл Зеленский. По сюжету учитель истории Василий Голобородько, устав от окружающей действительности, произносит эмоциональную речь — это записывает на видео один из его учеников.


Ролик становится вирусным, а педагог, прославившись на всю Украину, выставляет свою кандидатуру на президентских выборах и одерживает победу.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Лавров признался в получении удовольствия от сериала с Зеленским. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лавров признался в получении удовольствия от сериала с Зеленским собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!