В Верховной Раде заявили, что Зеленского ждет тюрьма

В Верховной Раде заявили, что Зеленского ждет тюрьма

По его словам, такие изменения могут произойти сразу же после того, как глава государства потеряет свою неприкосновенность. В настоящее время действия Зеленского более всего напоминают превышение должностных полномочий, считает Кузьмин.


«Наступит время, когда президент Зеленский за принятие решений о наложении санкций будет привлечен к уголовной ответственности», – подчеркнул депутат, слова которого приводит РИА Новости.


Кузьмин также добавил, что граждане из санкционного списка могут вполне обратиться в суд. Скорее всего, инстанция примет решение в пользу народа. Уже в ближайшее время Зеленскому и его приближенным придется публично извиниться и отменить свое решение.


Накануне СНБО ввел санкции против восьми человек. В список вошел глава политсовета ОПЗЖ Виктор Медведчук.


Читайте также: Киев об остановке «Северного потока – 2»: вопрос жизни и смерти.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Верховной Раде заявили, что Зеленского ждет тюрьма. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Верховной Раде заявили, что Зеленского ждет тюрьма собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!