Украинский генерал раскрыл сценарий войны с Россией

Украинский генерал раскрыл сценарий войны с Россией

Украинский военачальник предположил, что боевые действия будут вестись с применением ракетно-бомбовых ударов и боевой авиации. Кроме того, конфликт иметь много общего с ООС (Операция объединенных сил Украины в Донбассе - «МК»), но проходить в совершенно другом пространстве.


В таком масштабном конфликте, продолжил Забродский, не будет определенной линии фронта и не будет тыла — в боевые действия, считает он, будет втянута вся территория Украины.


«Слава Богу, так складываются обстоятельства, что мы еще этого не переживали», - резюмировал генерал.


Забродский с 2015 года возглавляет высокомобильные десантные войска ВСУ. В 2017 году Следственный комитет России возбудил против него уголовное дело по статьям «Геноцид» и «Применение запрещенных средств и методов ведения войны».


Ранее издание South China Morning Post подсчитало, сколько сил придется бросить США в случае войны с Китаем из-за Тайваня: по оценке аналитиков, Вашингтону придется выделить до 80 процентов боевой авиации и военных кораблей.





Смотрите видео по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Украинский генерал раскрыл сценарий войны с Россией. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Украинский генерал раскрыл сценарий войны с Россией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!