United Airlines увеличивает число рейсов к сезону отпусков

United Airlines увеличивает число рейсов к сезону отпусков
Investing.com — Авиакомпания United Airlines (NASDAQ:UAL) заявила, что в июне добавит более 480 ежедневных рейсов в расписание полетов в США, чтобы удовлетворить спрос на летние поездки, который, как ожидается, будет расти по мере роста числа вакцинированных от коронавируса, пишет Reuters.

Авиакомпании говорят о росте числа бронирований, поскольку ускорение вакцинации стимулирует поездки с друзьями или семьей на отдых после длительного локдауна.

«По мере наращивания туристических поездок этим летом мы добавляем больше рейсов в наше июньское расписание», — сказал Анкит Гупта, вице-президент United Airlines по внутреннему планированию.

Компания заявила, что планирует выполнить 67% рейсов своего внутреннего расписания и 60% зарубежных рейсов по сравнению с июнем 2019 года.

United также намерена добавить новые рейсы на Гавайи, в Аляску и Монтану.

Акции компании прибавляют более 1% после открытия торгов на Нью-Йоркской бирже

— При подготовке использованы материалы Reuters
Представляем Вашему вниманию статью на тему United Airlines увеличивает число рейсов к сезону отпусков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему United Airlines увеличивает число рейсов к сезону отпусков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!