United Airlines ухудшила квартальный прогнозы по выручке




Американская авиакомпания United Airlines Holdings Inc. ухудшила прогнозы как для выручки, так и для провозных емкостей на третий квартал 2020 года, ожидая сохранения слабого туристического спроса.

Выручка от пассажирских перевозок в текущем квартале, как ожидают в компании, упадет примерно на 85% по сравнению с июлем-сентябрем прошлого года, провозные емкости сократятся на 70%.


Ранее United прогнозировала снижение выручки на 83%, провозных емкостей - на 65% в третьем квартале, на который приходится День труда (7 сентября в 2020 году), который обычно используется американцами как возможность уехать куда-нибудь на длинный уикенд.


Авиакомпании рассчитывают, что именно туристический спрос будет способствовать восстановлению активности в секторе, поскольку деловые поездки, приостановленные в период пандемии коронавируса, пока не возвращаются, пишет The Wall Street Journal.


United отметила умеренное улучшение туристических бронирований авиабилетов в последние две недели на перелеты как внутри США, так и на близкие направления - в страны Латинской Америки и Карибского бассейна.


Тем не менее, в компании ожидают, что спрос на авиаперевозки останется слабым - на уровне в 50% от 2019 года - до тех пор, пока в широкой доступности не появится вакцина от COVID-19 или общепризнанные препараты для лечения коронавируса.


United намерена регулярно пересматривать график полетов до тех пор, пока не увидит устойчивого восстановления спроса на авиаперевозки.


Акции United дешевеют на сегодняшних торгах. С начала текущего года их стоимость упала почти на 59%.




Представляем Вашему вниманию статью на тему United Airlines ухудшила квартальный прогнозы по выручке. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему United Airlines ухудшила квартальный прогнозы по выручке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему United Airlines ухудшила квартальный прогнозы по выручке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему United Airlines ухудшила квартальный прогнозы по выручке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!