Названы регионы России, которые могут «рассмотреть» беспилотники США

Названы регионы России, которые могут «рассмотреть» беспилотники США

В публикации отмечается, что беспилотник оснащен трехкоординатной радиолокационной станцией (РЛС) X-диапазона, которая, в свою очередь, имеет фазированную антенную решетку (АФАР) AN/SPY-3.


Благодаря этому аппарат может отслеживать движущиеся цели на земле и на воде, в том числе отрисовывать их контуры на дальности до 250 километров и с углом обзора в 360 градусов.


Таким образом БПЛА, совершая полеты над Донбассом, Грузией и акваторией Черного моря вблизи границ России, может «рассмотреть» несколько российских регионов.


К примеру, в поле его «зрения» попадают Воронежская и Белгородская область, частично — Ростовскую область, Краснодарский край и Ставрополье, Адыгею, Северную Осетию, Дагестан, Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию и часть Чеченской республики.


MQ-4 Triton также может получать данные об обстановке в прибрежных территориях Турции, а также на территориях Азербайджана и Армении.


Ранее данный американский беспилотник уже замечали вблизи линии боевого соприкосновения в Донбассе. Со стороны России разведку производит самолет авиационного наблюдения Ту-214ОН

Представляем Вашему вниманию статью на тему Названы регионы России, которые могут «рассмотреть» беспилотники США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Названы регионы России, которые могут «рассмотреть» беспилотники США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!