Жириновский обвинил военных Европы в завозе COVID-19 в Китай

Жириновский обвинил военных Европы в завозе COVID-19 в Китай

С точки зрения российского политика, нынешняя пандемия на самом деле имеет искусственное происхождение, так как реальных оснований для ее естественного возникновения не было. При этом, скорее всего, изначально патогеном был умышленно заражен кто-то из европейских военнослужащих, после чего SARS-CoV-2 был завезен в китайский Ухань, который принято считать первым очагом распространения COVID-19.


«Пандемию привили в Европе кому-то из офицеров или солдат, специально проводят здесь (в Ухане) Всеармейские игры (VII Всемирные летние военные игры 2019 года), приезжают военнослужащие со всего мира, кто-то из них заразный уже приехал, заражает здесь китайца», — поделился своим мнением относительно распространения инфекции Жириновский.


Лидер ЛДПР отметил, что возникновение очага нового вируса в КНР было выгодно Западу, так как дало возможность ему все свалить на Пекин и настроить против него весь мир. При этом южная часть Китая была выбрана из-за своей густонаселенности, считает Жириновский.


30 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обнародовала доклад по результатам поездки в китайский Ухань с целью выяснить происхождение нового типа коронавируса. В докладе речь идет о том, что пандемия, скорее всего, не является последствием утечки из лаборатории. При этом точно установить место и время появления SARS-CoV-2 не удалось. Как сообщалось ранее, связь COVID-19 с уханьским доказать не смогли.


Читайте материал: "Жириновский высказался против отдыха россиян за границей: "Зараза там""

Представляем Вашему вниманию статью на тему Жириновский обвинил военных Европы в завозе COVID-19 в Китай. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Жириновский обвинил военных Европы в завозе COVID-19 в Китай собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!