Жириновский взвыл по-волчьи и довел Соловьева до истерики

Жириновский взвыл по-волчьи и довел Соловьева до истерики

«Когда мир подойдет к последней черте, когда вот-вот война начнется, они втроем должны завыть по-волчьи: Джо (президент США Джо Байден), Си (лидер КНР Си Цзиньпин) и наш президент. Показываю как», - заявил Жириновский, и начал выть в студии.



«И чей вой будет ярче и звонче — тот и победил в будущей третьей мировой войне», - добавил политик после своего выступления.


Присутствовавшие в студии гости в ответ начали хохотать, а ведущего ток-шоу Владимира Соловьева перформанс лидера ЛДПР и вовсе довел до слез.


«Владимир Вольфович, я даже боюсь представить, чем вы накачиваетесь до эфира», - заявил журналист.


«Вот вы смеетесь, а это было начало президентский кампании», - заметил один из гостей.


Соловьев в ответ заметил, что произошедшее напомнило ему чтение книг: в какие-то моменты, по словам ведущего, становится очевидно, что автор перешел на другие стимуляторы.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Жириновский взвыл по-волчьи и довел Соловьева до истерики. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Жириновский взвыл по-волчьи и довел Соловьева до истерики собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!