Жириновский назвал способ заставить Украину подавать воду в Крым

Жириновский назвал способ заставить Украину подавать воду в Крым

«Достаточно просто начать строить дамбу у истоков Днепра в Смоленской области», - написал Жириновский. Он отметил, что даже перекрывать ничего не придется, сам фактор возникшей угрозы заставит Украину начать подачу воды в Крым.


Ранее глава крымского парламента Владимир Константинов сообщил о плане подать иски за организацию водной блокады в отношении трех украинских граждан – Андрея Сенченко, Рефата Чубарова и Мустафы Джемилева. Двое последних являются лидерами запрещенной (как террористической) в России организации «Меджлис крымско-татарского народа».


До начала блокады в 2014 году Украина удовлетворяла до 85% потребностей Крыма в пресной воде. Как неоднократно заявляли крымские политики, водная блокада оказалась самой тяжелой. В последнее время на полуострове удалось найти новые источники пресной воды, но коренным способом решить проблему пока не получается.


Читайте материал: Кедми перечислил главные страхи Байдена в России

Представляем Вашему вниманию статью на тему Жириновский назвал способ заставить Украину подавать воду в Крым. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Жириновский назвал способ заставить Украину подавать воду в Крым собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!