Facebook представит новые аудиопродукты, включая аналог Clubhouse -- СМИ

Facebook представит новые аудиопродукты, включая аналог Clubhouse -- СМИ
(Рейтер) - Facebook (NASDAQ:FB) в понедельник анонсирует ряд продуктов "социального аудио", включая аналог социальной сети Clubhouse и сервис для поиска и распространения подкастов, сообщил портал Recode в воскресенье. Компания представит аудиоверсию Rooms - сервиса для видеоконференций, запущенного год назад. Как и в Clubhouse, группы пользователей смогут слушать и взаимодействовать с теми, кто выступает на виртуальной "сцене", сообщил Recode. Кроме того, Facebook запустит продукт, позволяющий пользователям записывать короткие голосовые сообщения и публиковать их в своей новостной ленте, а также сервис поиска подкастов, который будет связан со Spotify.

Представитель Facebook отказалась от комментариев. Spotify не ответила на запрос о комментарии. (Канишка Сингх в Бангалоре и Элизабет Каллифорд в Нью-Йорке. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Facebook представит новые аудиопродукты, включая аналог Clubhouse -- СМИ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Facebook представит новые аудиопродукты, включая аналог Clubhouse -- СМИ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!