Twitter вела переговоры о покупке Clubhouse за $4 млрд -- Bloomberg

Twitter вела переговоры о покупке Clubhouse за $4 млрд -- Bloomberg
(Рейтер) - Twitter Inc в последние месяцы вела переговоры о приобретении социальной сети Clubhouse за $4 миллиарда, сообщило в среду агентство Bloomberg News со ссылкой на людей, знакомых с этим вопросом. Переговоры больше не ведутся, и неясно, почему они зашли в тупик, сообщает Bloomberg. (https://bloom.bg/3t1hNci) Twitter отказалась комментировать сообщение агентства, а Clubhouse пока не ответила на запрос о комментарии.

Clubhouse - приложение, позволяющее людям обсуждать различные темы в аудиочатах, - недавно сообщило о 10 миллионах еженедельно активных пользователей. (Мунсиф Венгетил. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Twitter вела переговоры о покупке Clubhouse за $4 млрд -- Bloomberg. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Twitter вела переговоры о покупке Clubhouse за $4 млрд -- Bloomberg собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!