Елизавета II не сдержала слез на прощании с принцем Филиппом

Елизавета II не сдержала слез на прощании с принцем Филиппом

Елизавета II не смогла до конца сдержать эмоций во время церемонии прощания со своим супругом принцем Филиппом. Когда королева сопровождала гроб герцога Эдинбургского к часовне Святого Георгия, то было видно, как она вытирает слезы, сообщает Daily Mail.


Королева прибыла, когда заиграл национальный гимн. Королевский Bentley остановился рядом с гробом ее мужа. Затем выстрелили пушки и зазвонили колокола в память о герцоге. Монарх вышла из автомобиля и после этого направилась в часовню.


В ней королеву усадили в одиночестве. Она сидит, не поднимая головы. Принц Уильям и его супруга Кейт также склонили головы. Принц Гарри тоже не поднимает склоненной головы. Он сидит напротив них.


В часовне проходит заупокойная служба. Принца Филиппа похоронят в Королевском хранилище часовни. После смерти королевы тело принца будет перенесено в мемориальную часовню Георга VI, где будет покоиться и его супруга.


Читайте онлайн-трансляцию похорон на сайте "МК"





Смотрите видео по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Елизавета II не сдержала слез на прощании с принцем Филиппом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Елизавета II не сдержала слез на прощании с принцем Филиппом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!