Добыча нефти в Казахстане в январе-марте 21г составила 21,1 млн тонн

Добыча нефти в Казахстане в январе-марте 21г составила 21,1 млн тонн
АЛМА-АТА (Рейтер) - Добыча нефти в Казахстане в январе-марте 2021 года составила 21,1 миллиона тонн, сказал министр энергетики Нурлан Ногаев на заседании правительства в понедельник. Экспорт нефти из Казахстана в первом квартале составил 16,6 миллиона тонн. Добыча нефти на месторождении Тенгиз в январе-марте составила 6,7 миллиона тонн, на месторождении Кашаган - 3,7 миллиона тонн, на месторождении Карачаганак - 3,1 миллиона тонн. Казахстан в рамках пакта ОПЕК+ увеличит добычу нефти в мае, июне и июле.

Обязательства Казахстана в рамках ОПЕК+ в апреле 2021-го составят 1,457 миллиона баррелей в сутки, или минус 15% от базового уровня ноября 2018 года, по информации Минэнерго. (Мария Гордеева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Добыча нефти в Казахстане в январе-марте 21г составила 21,1 млн тонн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Добыча нефти в Казахстане в январе-марте 21г составила 21,1 млн тонн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!