Полковника Квачкова с супругой сняли с поезда и допрашивают

Полковника Квачкова с супругой сняли с поезда и допрашивают

Как сообщает телеграм-канал Readovka, задержание Квачкова произошло на станции в Вязьме. Супруга полковника успела написать правозащитникам, что их везут неизвестно куда и неизвестно кто, и после этого связь с ней была прервана.


В настоящее время Квачковы находятся у следователя.


В свою очередь, журналист Максим Калашников написал на своей странице в "Живом журнале", что Квачков ехал в Белую Русь на конференцию по официальному приглашению. Но накануне его якобы предупреждали силовики, чтобы он туда не ездил из-за возможных провокаций, которые готовятся против него в Минске. Квачков ответил, что все равно намерен поехать, так как безопасность обеспечивает КГБ Белоруссии.


После этого Квачкову сообщили, что его вызывают в СК на допрос по делу отца Сергия, но он все равно поехал.


"В итоге его ночью с женой сняли с поезда в Вязьме и несколько часов везли домой — чтобы он сегодня явился на допрос", — отметил Калашников.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Полковника Квачкова с супругой сняли с поезда и допрашивают. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Полковника Квачкова с супругой сняли с поезда и допрашивают собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!