Азиатский рынок смешанный, пока ФРС сохраняет мирный настрой

Азиатский рынок смешанный, пока ФРС сохраняет мирный настрой
Investing.com — Акции Азиатско-Тихоокеанского региона в четверг утром торговались смешанно, пока инвесторы «переваривали» неизменную приверженность Федеральной резервной системы США политике поддержки экономики.

Японский индекс Nikkei 225 упал на 0,42% к 22:31 по восточному времени (02:31 по Гринвичу). Данные по платежному балансу, опубликованные сегодня утром, были положительными: скорректированный счет текущих операций составил 1,79 трлн иен, а февральский счет текущих операций составил 2,917 трлн иен.

Южнокорейский KOSPI поднялся на 0,07%, а консерваторы Се Хун О и Хен Джун Пак одержали громкие победы на выборах мэров Сеула и Пусана в среду. Результаты выборов оказали давление на Демократическую партию президента Чжэ Ина Муна в преддверии президентских выборов 2022 года.

Австралийский индекс ASX 200 подскочил на 1,05%, а гонконгский индекс Hang Seng вырос на 1%.

Китайский Shanghai Composite снизился на 0,10%, а Shenzhen Component — на 0,40% в преддверии публикации индексов потребительских цен и цен производителей в пятницу.

Автор Джина Ли

 

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Азиатский рынок смешанный, пока ФРС сохраняет мирный настрой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Азиатский рынок смешанный, пока ФРС сохраняет мирный настрой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!