Каплан из ФРС: американская экономика все еще нуждается в поддержке центробанка -- СМИ

Каплан из ФРС: американская экономика все еще нуждается в поддержке центробанка -- СМИ
(Рейтер) - Время для ограничения поддержки американской экономики центральным банком еще не пришло, но сокращение стимулов, когда пандемия стихнет и будет достигнут больший экономический прогресс, поможет сохранить темпы восстановления, сказал президент Федерального резервного банка Далласа Роберт Каплан в интервью Wall Street Journal. "Когда кризис в разгаре, мы должны агрессивно использовать наши инструменты, поэтому я согласен с тем, что мы делаем сейчас с точки зрения покупки активов и позиции политики в целом", - сказал Каплан в интервью.

"Есть основания для оптимизма в отношении будущего", - сказал Каплан, добавив, что опасность, на его взгляд, еще не миновала. (Бхаргав Ачарья и Акрити Бхалла в Бангалоре. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Каплан из ФРС: американская экономика все еще нуждается в поддержке центробанка -- СМИ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Каплан из ФРС: американская экономика все еще нуждается в поддержке центробанка -- СМИ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!