Авиакомпания S7 в июне запустит чартерные рейсы из Москвы в Дублин

Авиакомпания S7 в июне запустит чартерные рейсы из Москвы в Дублин
Авиакомпания S7 в июне запускает чартерные грузопассажирские рейсы из Москвы в Дублин (Ирландия). Полеты начнутся 8 июня и будут выполняться раз в неделю, сообщил перевозчик.

Кроме того, в мае S7 планирует расширить полетную программу из Москвы в Германию, Италию, Грецию и Болгарию. Так, 3 мая будут запущены рейсы в Ганновер и Болонью, 4 мая - в Ираклион, 6 мая - в Кельн и Варну. Все они также будут выполняться раз в неделю и будут доступны категориям пассажиров, которым разрешен перелет при действующих "ковидных" ограничениях.

"Перелет на чартерных грузопассажирских рейсах из Москвы в Европу разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство согласно правилам, ознакомиться с которыми можно на сайте S7", - напоминает компания.

Сейчас европейская чартерная программа S7 включает рейсы из Москвы во Францию (Париж и Ницца), Испанию (Аликанте, Барселона, Малага), Италию (Верона, Рим, Милан, Ольбия, Пиза, Бари, Неаполь, Катания), Германию (Дюссельдорф, Мюнхен, Берлин), Австрию (Вена), Болгарию (Бургас), Грецию (Салоники), Хорватию (Пула), на Кипр (Ларнака, Пафос).

S7 - одна из крупнейших российских авиакомпаний. В 2020 году перевезла 12,3 млн пассажиров (-31% г/г).
Представляем Вашему вниманию статью на тему Авиакомпания S7 в июне запустит чартерные рейсы из Москвы в Дублин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Авиакомпания S7 в июне запустит чартерные рейсы из Москвы в Дублин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!