S7 в декабре возобновит полеты из Москвы в Германию, Австрию и на Кипр



Авиакомпания S7 в декабре возобновит полеты из Москвы в Дюссельдорф (Германия, с 11 числа), Вену (Австрия, с 27 числа) и Ларнаку (Кипр, с 28 числа).

Рейсы будут выполняться раз в неделю в статусе грузопассажирских, отмечает компания. К перевозке будут приниматься категории пассажиров, которым разрешен перелет в условиях действующих COVID-ограничений. Список ограничений есть на сайте S7.

"S7 Airlines оставляет за собой право не допустить к перелету пассажиров, которые не удовлетворяют обозначенным условиям перевозки", - отмечает компания.
До этого в ноябре S7 запустила чартеры из Москвы во Францию (Париж и Ницца), Испанию (Аликанте и Барселона) и Италию (Верона).
S7 - российская авиационная группа, включает авиакомпанию "Сибирь" (летает под брендом S7 Airlines) и вспомогательные структуры. Основана супругами Владиславом и Наталией Филевыми.
Представляем Вашему вниманию статью на тему S7 в декабре возобновит полеты из Москвы в Германию, Австрию и на Кипр. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему S7 в декабре возобновит полеты из Москвы в Германию, Австрию и на Кипр собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!