" />

"Аэрофлот" возобновляет полеты в Гонконг и Афины




"Аэрофлот" с 19 ноября возобновляет рейсы из Москвы в Гонконг, с 21 ноября - в Афины.

Полеты в Гонконг будут выполняться раз в неделю, в Афины - два раза в неделю, сообщает перевозчик.


Регулярные авиаперевозки из РФ в Китай и Грецию, приостановленные из-за пандемии COVID-19, до сих пор запрещены. Из сообщений "Аэрофлота (MCX:AFLT)" следует, что он будет выполнять так называемые грузопассажирские рейсы, попасть на которые могут определенные категории пассажиров: граждане этих стран, владельцы вида на жительство и "некоторые другие категории по специальным разрешениям властей".


В марте на фоне пандемии РФ приостановила все коммерческие пассажирские рейсы за рубеж. Перевозчики продолжили выполнять только вывозные рейсы - для возвращения россиян из-за границы и отправки иностранцев на их родину. В сентябре РФ отменила вывозные рейсы, а вместо них разрешила "Аэрофлоту" выполнять грузопассажирские перевозки за рубеж. В конце октября такие полеты с частотой раз в неделю были разрешены и для других перевозчиков. Для пассажиров этих рейсов действуют ограничения в зависимости от страны прилета.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэрофлот" возобновляет полеты в Гонконг и Афины. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Аэрофлот" возобновляет полеты в Гонконг и Афины собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!