Минтруд РФ разъяснил измененный порядок начисления детских пособий

Минтруд РФ разъяснил измененный порядок начисления детских пособий

«Базовый размер выплаты равняется половине регионального прожиточного минимума», – говорится в сообщении ведомства, передает URA.RU.


Ранее приемный ребенок не учитывался в составе семьи при расчете среднедушевого дохода. Новый принцип начисления прокомментировал российский сенатор Сергей Леонов. По мнению политика, новый порядок позволит предоставлять выплату тем категориям населения, которые ранее были этого лишены.


Дополнительно в ведомстве уточнили, что если при базовой выплате детям доход на каждого члена семьи не достиг прожиточного минимума в регионе, то пособие увеличивается до 75%. Если и после этого результат не достиг желаемого, выплата увеличивается до 100% от регионального прожиточного минимума.


Читайте также: доктор Комаровский перечислил основные признаки наличия аллергии.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Минтруд РФ разъяснил измененный порядок начисления детских пособий. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минтруд РФ разъяснил измененный порядок начисления детских пособий собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!