В Сети посочувствовали споткнувшемуся на трапе Байдену и народу США

В Сети посочувствовали споткнувшемуся на трапе Байдену и народу США

Так, в специализированной авиационной группе Facebook Olga Sidelnikova, очевидно, имеющая опыт работы в авиакомпании, написала: «Вообще, по таким трапам очень легко споткнуться и упасть даже молодым людям». По ее словам, «пассажиры и сотрудники и спотыкались, и падали на таких трапах, сколько раз ловили пассажиров на трапах».


Александр Коннов винит в случившемся помощников Байдена. «Пассажиров такого уровня сопровождают не работники аэропорта, а личные помощники или сотрудники спецслужб», - написал он.


Не обошли пользователи в своих комментариях и тему большого возраста 46-го президента США, которому идет 79-й год. «Бедный дед. Уже и ходит с трудом. Глядишь, и до конца срока не доживёт», - написал пользователь с ником «Сергей Серёжа».


Некоторые вспомнили, что генсек ЦК КПСС Леонид Брежнев, по поводу возраста которого было много анекдотов, умер на 77-м году жизни. А Байден, мол, все во власти.


«Ему б поездами...», - заботливо посоветовал Александр Анатольевич.


А пользователь Anton посочувствовал американцам: «Представляете, кто стоит у власти и решает судьбу народа... Тупик».


Комментарий пресс-службы Белого дома о том, что во всем виноват ветер, в Сети высмеяли. При этом вспомнили привычку Вашингтона во всех своих бедах винить Россию. «Ветер Кремля…», - не без иронии написал Андрей Котельников.





Смотрите видео по теме


«А чего не Россию и спецслужбы обвинили?», - продолжил тему Александр Александрович.


Farman Mamedoff тоже удивляется: «Хоть спасибо, что не обвинили Кремль!»


На это Александр Коннов заметил, что в Вашингтоне еще что-нибудь придумают: «Типа - пролетающий российский спутник вероломно дезориентировал старину Байдена».


Комментаторы не исключили, что спецслужбы США найдут во всем «руку Москвы, потратят на само расследование десятки миллионов долларов и придумают повод для введения санкций против России!».


Анастасия предположила: «Следуя многодетному опыту, обвинят сотрудника, у которого есть хоть какие-то корни из России, ждём-с».


Некоторые по поводу пресловутой «руки Кремля» придумали и веселые версии.


«А мне кажется, что это всего лишь телепатические способности Путина. Ну, или ведьмы наколдовали», - написал Vladimir.


«Спецслужбистские колдуй-бабки-дедки порчу напустили..», - поддержал его Вадим Самохвалов.


Читайте также: Заочная дуэль президентов: "Путин загнал Байдена в кусты"

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Сети посочувствовали споткнувшемуся на трапе Байдену и народу США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Сети посочувствовали споткнувшемуся на трапе Байдену и народу США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!