Лукашенко рассказал о выборе съедобных подарков для Путина

Лукашенко рассказал о выборе съедобных подарков для Путина

«Подарки — это не просто взял с прилавка и положил. Это новинки. Если у вас на то время были новинки, которых ранее не было в сети, то наверняка там был и ваш продукт»,  - заявил белорусский президент.


Также Лукашенко отметил, что последний раз преподносил Путину продуктовый набор во время своего недавнего визита в Сочи в феврале 2021 года.


Кроме того, белорусский президент похвалился, что Путин никогда не жаловался на качество белорусских продуктов, в целом, по мнению Лукашенко, они нравятся и остальным россиянам.


Ранее стало известно, что Лукашенко привез в подарок Путину сыры, сало, колбасы и хамон белорусского производства. А за три года до этого он презентовал российскому коллеге четыре мешка элитного картофеля.


В августе прошлого года в Белоруссии состоялись президентские выборы, ЦИК республики объявил победителем Лукашенко. После этого в стране начались массовые митинги, продолжавшиеся несколько месяцев.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Лукашенко рассказал о выборе съедобных подарков для Путина. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лукашенко рассказал о выборе съедобных подарков для Путина собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!