Лукашенко вызвался накормить миллионы голодающих американцев

Лукашенко вызвался накормить миллионы голодающих американцев

«Со слов нового президента США Байдена, из-за проблем, связанных с пандемией, сегодня – но дело не только в пандемии, врет – 36 миллионов американцев, больше 10% населения… - недоедают, из них 12 миллионов – дети», - заявил Лукашенко.


Белорусский президент отметил, что США — ведущая стана, а «есть там нечего». В Белоруссии же, по его словам, «есть, что покушать», поэтому республика может продать продовольствие.


«Пожалуйста, мы можем продать. Обращайтесь… у нас есть еще резервы», - сказал он.


Ранее в ходе своего выступления Лукашенко объявил, что до конца года будет разработана новая конституция республики, затем состоится референдум по ее одобрению.


Также президент заявил, что готов оставить свой пост, если прекратятся протестные акции, а его сторонники получат гарантии безопасности.


Также читайте: «Белоруссия приготовилась «отжать» российский нефтепровод»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Лукашенко вызвался накормить миллионы голодающих американцев. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лукашенко вызвался накормить миллионы голодающих американцев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!